HARI
JAM
MENIT
DETIK

MENUJU PON PAPUA 2021

Hasil Seleksi Siswa Unggul Papua 2019 Dalam Negeri

NONO TESNAMAASAL SEKOLAH
11013ABERINA DABYSMA YPPK SANTA TOMAS
2318ADELCE TAWANESMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
31431ADOLFINA M KANDAMSMA NEGERI 1 OBAA
41156AGUSTA DIPURSMA N. BORME
5846AGUSTINA ZONGGONAUSMA N I MIMIKA
61069AITE ERELAKSMA YPPGI KARUBAGA
7760AKILA TENOUYESMK KAREL GOBAI
81436AKSAMINA YANEFOSMA YOHANES PAULUS II
9798AKULIANA DOOSMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
101417ALBERTUS HANAHAGISMA NEGERI 1 AGATS
11555ALESSANDRO STEVEN KAYAISMA NEGERI 1 SERUI
12342ALETA LENNA WAKENSMA YPK EBENHAEZER
13301ALFATINA KENAYSMK N1 KEEROM
141346ALFRIDA ESOPSMA SANTO YOSEPH
151450ALIANA KENELAKSMA N 1 TOMOHON
161168AMALIA BAMULKISMA YPPK BINTANG TIMUR
17602AMOS RESLI CENDRA TANAWANISMK YPK SERUI
181293ANA MARIA WENGMO KIMKUSMA NEGERI 1 MERAUKE
191419ANACE G.E.NDIKENSMA NEGERI 1 CITAK MITAN
201331ANASANCE ADELINA YALUWOSMA N I TANAH MERAH
21806ANCE TENOUYESMA ADVEN TIMIKA
221084ANCE WANIMBOSMA YPPGI KARUBAGA
23650ANDREW’S DENIS RUMISMK NEGERI 1 NABIRE
241214ANDRIAS BENDOMENSMA NEGERI NINIA
25929ANI JENI NOVEL KOGOYASMA NEGERI 1 WAMENA
261044ANITHA ASSOSMK YAPIS WAMENA
271021ANIUS MARIANSMK YAPESLI WAMENA
281250ANTONETA YULITA KANDAIMUSMA N PLUS SATU ATAP MERAUKE
291215APNET ITLAYSMA NEGERI NINIA
30314ARDILA SOROMAJASMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
31802ARI ALFRED K. MOTESMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
32517ARI APOLOS MAMBENARSMA NEGERI 5 WAKRE SUPIORI
33193ARIEL SHARON I. SUEBUSMA ADVEN DOYO
341206ARINCE SUHUNSMA N I DEKAY
35830BELINDA TATIANA HERIETRENGGISMA N I MIMIKA
36724BENYAMIN AGAPASMA NEGERI 1 NABIRE
371219BERTUS YANDOSMA NEGERI NINIA
3880BEVI F.G. WANIMBOSMA NEGERI 3 JAYAPURA
391150BUBU WEYASMA NEGERI 1 TIOM
401344CHRISTINA LENA PAPEYSMA SANTO YOSEPH
411393CHRISTOPHER TOMASMK N MINDIPTANA
42524CORNELIA TABITA MNUSEFERSMA NEGERI II SUPIORI
431085CUTI WEYASMA YPPGI KARUBAGA
441076DAIRON WANDIKSMA YPPGI KARUBAGA
451255DANIEL ANTONIUS YOLMENSMA NEGERI 3 MERAUKE
461075DEK WEYASMA YPPGI KARUBAGA
47501DELVI MSIRENSMA NEGERI 3 YENGGARBUN
481043DEMI DIANA WAKURSMK YAPIS WAMENA
491100DEMINU MABELSMA NEGERI 1 ELELIM
50789DENGKIAN IYAISMA NEGERI 2 DOGIAY
511126DIMAN MAGAISMK NEGERI 1 ILAGA
521170DIMUS MALINGSMK NEGERI 1 OKSIBIL
53609DIO FITREN MAMBRASARSMK YPK SERUI
541139DITIRON KIWOSMA NEGERI 1 TIOM
55636DOGLAS WONATOREISMA NEGERI WAREN
56320DROOSERA Y DEMETOUWSMA NEGERI 1
571117EKINUS AUDSMA NEGERI KOBAGMA
58309ELINUS WENDASMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
59290ELISA SILPA NANGGOALISMK.NEGERI.2.KEEROM
60988ELISON ENEMBESMA YPK BETLEHEM
611454ELON WONDASMK N 9 MANADO
62771ENGEL A DOGOMOSMA NEGERI 1 DOGIAY
63514ENRICH O. LINAUS SWOMSMA NEGERI 5 WAKRE SUPIORI
641097EPI ASSOSMA NEGERI 1 ELELIM
651487ERNESTO S. KOROMATSMK PETRA MIMIKA
66835ERONSTONS TEMONGMERESMA N I MIMIKA
671232ESTER KOGEYASMA NEGERI 1. KENYAM
68291EVA NIKE ARDILA APNAWASSMK.NEGERI.2.KEEROM
69305EVANGELIS G. KOWISMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
70475FAJAR KORANO WABISERSMK YPK 1 BIAK
711249FEBRIANA OMEGA BENAWITSMK NEGERI 3 MERAUKE
721096FERO FALUKSMA NEGERI 1 ELELIM
731163FESTUS BASENT UROPMABINSMA YPPK BINTANG TIMUR
74766FRANSISKA KEGIAYSMA NEGERI 1 DOGIAY
75317FRENGKI I. RUMANDEWAISMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
76306GAT TASTISMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
771115GEDION WAKERKWASMA NEGERI KELILA
78639GERDA APLENA WENGGISMA NEGERI WAREN
79973GERNUS TABUNISMA NEGERI 1 WAMENA
801412GLARDINA ODILIA OKTANSMA NEGERI 1 AGATS
811430GRACE S.M. AUNSMA NEGERI 1 OBAA
82863HANS MAGAI YOGISMA N I MIMIKA
831221HASAN LOKONSMA NEGERI NINIA
84978HAWILA BASTIAN MURIBSMA PGRI
851301HELEN A OKTOVINA AWAPSMA NEGERI 1 MERAUKE
861226HETINUS ITLAYSMA NEGERI NINIA
871429IBRAHIM TOKOMONOWIRSMA NEGERI 1 CITAK MITAN
881174IMAN WANIMBOSMA N 1 MULIA
8988IMANUELLA C.H. YOPPOSMA NEGERI 3 JAYAPURA
901165INOSIUS KALAKMABINSMA YPPK BINTANG TIMUR
911131IRENE WAKERKWASMK NEGERI 1 ILAGA
92312IRIANTO WENDASMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
931143IRINCE WAKURSMA NEGERI 1 TIOM
941012JACQUELIENE M. R. V. UKAGOSMA YPPK SANTA TOMAS
95526JEAN CRISTIN BAABSMA NEGERI II SUPIORI
96294JENNI YURSMK.NEGERI.2.KEEROM
97231JEREMIA G. MANUFANDUSMA NEGERI 1 SENTANI
98749JERLINA TEBAISMA YPPGI ENAROTALI
99249JOIS M. YARISITOUWSMA NEGERI 1 SENTANI
1001337JOLENTA WINDI ALIKULUSMA N I TANAH MERAH
1011236JUNI YANTO SEKENYAPSMA NEGERI 1 KUMBE
1021088JUTIN WENDASMA YPPGI KARUBAGA
103308KASIM ENGHUARASITSMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
1041351KATARINA E. KAMONONGJAPSMA SANTO YOSEPH
105976KATRIN ITLAYSMA PGRI
106970KELVIN SEKENYAPSMA NEGERI 1 WAMENA
107219KENLIDES MILEN ALVA IBOSMA LENTERA HARAPAN SENTANI
108347KIRDA FILLIA DAWESSMK NEGERI 5 SARMI
1091442KLEMENTINA WARPEMUSMK NEGERI 1 OBAA
1101411KONDRAT PUTRA SUMBUYSMA NEGERI 1 AGATS
1111145KOTANA WENDASMA NEGERI 1 TIOM
112261KRISTIN M. WEYASMA YPK SENTANI
1131072KUA WENDASMA YPPGI KARUBAGA
114449LADY CLARA KAFIARSMA YPK 3 URFU BIAK
115974LAISU TABUNISMA NEGERI 1 WAMENA
116738LEONARDI FANDI MAYAISMA ADVENT NABIRE
117949LIA WANTIKSMA NEGERI 1 WAMENA
1181107LIN GOMBOSMA NEGERI ARAGAYAM
1191180LINA KOGOYASMA NEGERI ILO
120307LINA MAKICE INAF MAITINDOMSMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
1211082LINGGA BOGUMSMA YPPGI KARUBAGA
1221112LOIKE LOGOSMA NEGERI ILUGUA
123722LOISA HANSIDA DUMUPASMA NEGERI 1 NABIRE
1241067LUKITON WANDIKSMA YPPGI KARUBAGA
1251197LUSI YUALSMA ANGGRUK
126684LUSIA LEONE N NUNAKISMA YPPK ADHI LUHUR
1271220MAGDALENA WISALSMA NEGERI NINIA
1281133MAIKEL JECKSON TABUNISMA NEGERI 1 ILAGA
1291124MALUKU YIKWASMA NEGERI KOBAGMA
1301167MANAS APINTAMONSMA YPPK BINTANG TIMUR
1311123MANU WANDIKBOSMA NEGERI KOBAGMA
132339MARGARETHA A KOWENIPSMA YPK EBENHAEZER
133499MARGARETHA A. YENINARSMA NEGERI 3 YENGGARBUN
134573MARGIAN DASNAREBOSMA PGRI SERUI
1351332MARIA ANTHONETA AMTOK BANDIMSMA N I TANAH MERAH
1361306MARIA KAROLINA BUTIOPSMA NEGERI 1 MERAUKE
1371357MARIA KEWONIP AMBOMOSMA YPPK PETRUS HOEBOR
1381400MARIA NOVENA TINWANSMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
1391448MARIA O YAGOYAMUSMK NEGERI NAMBIOMAN BAPAI
1401009MARIA RATU F. HALITOPOSMA YPPK SANTA TOMAS
141367MARIA SERLY RUNGGEARISMA NEGERI 1 BIAK
142848MARIA THERESIA MAMEYAOSMA N I MIMIKA
1431352MARIANA LUIS NOWANSMA SANTO YOSEPH
1441435MARSELINA M.YANAKAIMUSMA YOHANES PAULUS II
1451109MARTEN KAROBASMA NEGERI ARAGAYAM
1461455MARTEN WAKURSMA N 5 MALANG
147232MARTHEN JOSHUA KOPEUWSMA NEGERI 1 SENTANI
148626MARTINA DORTHEA KOIREWOASMA NEGERI F.X MOTE
1491402MATIAS CIWEUWSMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
1501151MATIUS WANIMBOSMA NEGERI MAKKI
151310MECKI KOHSMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
152370MEGA APRILIA MAMBOBOSMA NEGERI 1 BIAK
153859MEGA JANNIA DUMAIS ASROUWSMA N I MIMIKA
1541183MEITON WEYASMA NEGERI ILO
155872MEKTISON KAYAMESMA YPPGI TIMIKA
1561347MELANIA BEYAMOPSMA SANTO YOSEPH
1571272MELANIA W. NDIKENSMA NEGERI 1 MERAUKE
158270MELFI SOLLSMA YPPK ASISI SENTANI
159773MELKIANUS TEBAISMA NEGERI 2 DOGIAY
1601201MELKIAS GIBANSMA N 2 DEKAY
1611191MENDINA WENDASMK N MULIA
162525MERLINA AMUNAUSMA NEGERI II SUPIORI
163672MERRY M MOTESMK ANIGOU NABIRE
1641208METU SOBOLIMSMA N I DEKAY
1651297MILENIA DOMINGGA NAMAWENGSMA NEGERI 1 MERAUKE
1661231MILKA NABYALSMK YAPESLI
1671094MILKI KOGOYASMA YPPGI KARUBAGA
168293MIRA YUURSMK.NEGERI.2.KEEROM
1691087MITO WENDASMA YPPGI KARUBAGA
170225MOIKHANI KALLEMSMA NEGERI 1 SENTANI
171812MOONGIRAN AHNES AGUSTINA WORISIOSMA ADVEN TIMIKA
172657MUSA FIDEL C. KORANOSMK NEGERI 1 NABIRE
173757NAFTALI KAYAMESMK KAREL GOBAI
1741089NAIKEL WENDASMA YPPGI KARUBAGA
175348NANCY CLARITA BAGRESMK NEGERI 5 SARMI
176408NAOMI YARANGGASMA NEGERI 2 BIAK
1771397NATALIS WIRIYAWE SUBADESMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
1781194NIKITON WONDASMK N MULIA
179313NIMBROT PETONISMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
1801129NONG MAGAISMK NEGERI 1 ILAGA
1811409NONI MARDIANA KOGOYASMA NEGERI 1 AGATS
182754NOVITA PIGOMESMA YPPGI ENAROTALI
183560NUNUK L. BAYOASMA NEGERI 2 SERUI
1841453NURLINCE GOMBOSMK N 6 MANADO
185742OBAJA TAPANISMA NEGERI 1 SUGAPA
1861142OBETH WENDASMA NEGERI 1 TIOM
1871157PENI WISALSMA N. BORME
1881130PERINUS MAGAISMK NEGERI 1 ILAGA
189252PERSY ALEXANDER SOKOYSMA NEGERI 1 SENTANI
190936PETRONELLA NEKWEKSMA NEGERI 1 WAMENA
1911149PIKA WENDASMA NEGERI 1 TIOM
1921224PINCE YALAKSMA NEGERI NINIA
1931222PIRMUS SOLLSMA NEGERI NINIA
194373POLOVINA SADASMA NEGERI 1 BIAK
1951441PRISKA H. AGAWENUSMK NEGERI 1 OBAA
196547PRISTA F. TARIBABASMA NEGERI 1 SERUI
197316RAIMON TAWANESMA N 1 MAMBERAMO TENGAH
198753RAYMONDUS TEKEGESMA YPPGI ENAROTALI
199729ROBBY UKAGOSMA KRISTEN ANAK PANAH
2001472ROBEKA KUREISMK NEGERI UREI FAISEI
2011144RODI WERENENGGASMA NEGERI 1 TIOM
202274ROINCE WANDIKBOSMA YPPK ASISI SENTANI
2031193RONAL ENUMBISMK N MULIA
204971RONALD JEFRON TABUNISMA NEGERI 1 WAMENA
205791ROSINA UKAGOSMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
206930ROSKY ALBERTINA ALIKNOESMA NEGERI 1 WAMENA
207938RUT TELEMIA TABUNISMA NEGERI 1 WAMENA
208326SALMA ARTHAGRIT NADIRUSMA NEGERI 2
209847SARAH J. APRINA UBRUANGGESMA N I MIMIKA
210522SARCE VALERI RUMASEUWSMA NEGERI I KORIDO
211295SELESTINA KIYASINSMA NEGERI 1 ARSO
212351SELFIANA MARICE FAKNIKSMA N SAMBER
213268SELLI MIRINSMA YPPGI SENTANI
214327SILPA DELILA BUGEROMSMA NEGERI 2
2151134SIPRIANUS TABUNISMA NEGERI 1 ILAGA
216315SISKA SERLI SARAWASMAN 1 MAMBERAMO TENGAH
2171182SONIA WONDASMA NEGERI ILO
218745STEPANUS YEIMOSMA NEGERI 1 PANIAI
2191164STEVANUS KAKYARMABINSMA YPPK BINTANG TIMUR
2201396STEVANUS PIRIDACICOAKSMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
2211190TERLIN TELENGGENSMK N MULIA
2221473TINI N. YANDEWOASMK NEGERI UREI FAISEI
2231186TITO KOGOYASMA NEGERI ILO
2241080TOMI BINILUKSMA YPPGI KARUBAGA
2251121TONI YOGOSAMSMA NEGERI KOBAGMA
22641TRESYA PAGAWAKSMA NEGERI 3 JAYAPURA
227561TRIFANI L.S. PATAISMA NEGERI 2 SERUI
228267TUKAN WILSON UROPDANASMA YPPGI SENTANI
2291127ULIANA TABUNISMK NEGERI 1 ILAGA
2301434VEMI MARIANA TUTUROPSMA NEGERI 2 OBAA
231785VENIDORA E B AGAPASMA NEGERI 2 DOGIAY
232726VIRGINIA YELINDA RUNAKISMA KRISTEN ANAK PANAH
233257WARINUS MURIBSMA NEGERI 3 SENTANI TIMUR
234302WENE FREDY AHAYONSMK YPK BETLEHEM KEEROM
2351078YALIS WANDIKSMA YPPGI KARUBAGA
2361020YAMIN ULUNGGISMK YAPESLI WAMENA
2371478YAN KEIYASMK NEGERI 3 MIMIKA
2381158YARESINA PAYUMKASMA N. BORME
2391135YEKI KOGOYASMA NEGERI 1 ILAGA
2401175YEM MORIBSMA N 1 MULIA
2411103YEPTANUS WALILASMA NEGERI 1 ELELIM
2421413YERMIAS STALFINT BAPAIMUSMA NEGERI 1 AGATS
243484YOHANA AGUSTHA KORWASMK YPK 1 BIAK
2441166YOHANES EPIVIANEY A KIMKULINSMA YPPK BINTANG TIMUR
2451398YOHANES PETERCESSMA KATOLIK YAN SMIT AGATS
246746YONICE YEIMOSMA NEGERI 1 PANIAI
247967YORIM YANDOSMA NEGERI 1 WAMENA
248797YOSEPINA MADAISMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
249623YOSES ROUWSMA NEGERI F.X MOTE
250265YOSES WESAPLASMA YPPGI SENTANI
251801YOSINTA GIYAISMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
2521200YOSPINA MEAGESMA N 2 DEKAY
2531225YOSUA MOLAMASMA NEGERI NINIA
254799YUBELINA ADIISMA NEGERI 2 TIGI DEIYAI
255335YULAN LENORA SYEFSMA NEGERI 3
2561111YULI DOGOSMA NEGERI ILUGUA
2571234YULINCE WANDIKBOSMK NEGERI 1 KENYAM
2581116YUMENUS PAGAWAKSMA NEGERI KELILA
2591406YUNIKE JANET BRITANIA BALAGAESESMA NEGERI 1 AGATS
2601105YUNUS YOHAMESMK NEGERI YALIMO
261787YUSTINA GOOSMA NEGERI 2 DOGIAY
262743YUSTINUS SONDEGAUSMA NEGERI 1 SUGAPA
2631471YUSUF WATOPASMA NEGERI WAREN
2641316ZALAS HERIBERTUS KUPUMIMSMA NEGERI 1 MERAUKE
Baca juga  Masih bebas corona, muslim Wondama laksanakan shalat Jumat dan tarawih

Berita dari Pasifik

Loading...
;

Sign up for our Newsletter

Dapatkan update berita terbaru dari Tabloid Jubi.

Trending today

Foto

Terkini

Rekomendasi

Follow Us

Instagram (jubicoid)

Scroll to Top

Pace Mace, tinggal di rumah saja.
#jubi #stayathome #sajagako #kojagasa